м. Мелітополь, п-т Б. Хмельницького, 18. Кабінет 2.205 Тел.: +380 (619) 423201 e-mail: feb@tsatu.edu.ua

Новини та анонси подій факультету

Маркетологи ТГАТУ приняли участие в конференции в Киеве

Студенты-маркетологи ТГАТУ стали участниками международной научно-практической конференции “Маркетинг и логистика в агробизнесе”, которая проходила 13 октября в Киеве.

Организатором мероприятия выступила кафедра маркетинга и международной торговли Национального университета биоресурсов и природоиспользования Украины.

На конференции также присутствовали представители Варшавского университета Наук про жизнь, Международного университета “МИТСО”, Украинской ассоциации маркетинга и НУБиПУ и природоиспользования Украины. Путем конкурсного отбора по научным работам для участия конференции при поддержке Украинского бизнес-проекта развития плодоовощеводства выбирались лучшие студенты.

На конференции поднимались вопросы развития аграрного маркетинга и системы ценообразования, оценки рыночной коньюктуры, поиска и использования первичных маркетинговых источников информации и др. ТГАТУ участникам конференции представила заведующая кафедры маркетинга Дарья Легеза. Она же выступила с докладом о методике оценивания конкурентноспособности сельскохозяйственной продукции.

Залишити повідомлення для декана




×