м. Мелітополь, п-т Б. Хмельницького, 18. Кабінет 2.205 Тел.: +380 (619) 423201 e-mail: feb@tsatu.edu.ua

Новини та анонси подій факультету

На учебной практике по маркетингу мы общались с большим количеством специалистов в разных сферах и выпускниками моей специальности, и мне было очень интересно присутствовать на встречах и задавать вопросы.
И так уж посчастливилось что я могу написать текстопланку о выпускнике 2019 года Александре Мостовом, который сейчас ведёт свою деятельность в Агенции развития Мелитополя, вот что из этого получилось:
1. Никогда не изучал английский, из иностранных учил только русский и немецкий
2. В 2015 году был на языковой практике в Германии, на земле Райн-Вест-Фален в городе Везель ( в переводе “Осёл”) – практика не пошла – был очень слаб в коммуникации.
3. В Германии во время практики поехал прокатиться на велосипеде, практически без интернета, чисто на чутье – когда планировал уже приехать в нужный город – приехал в соседний городок за 15 Км от дома – приехал домой только в 23:00?
4. Закончил Бакалавра и Магистра в ТГАТУ с красным дипломом, при этом слетал регулярно со стипендии и пересдавал 3-ки по всех кафедре “украинознавства”?
5. В школе и университете всегда было трудно учить теорию, поэтому практически всегда объяснял своими словами, а в практике – при невозможности использовать указану формулу – либо искал почему, либо упрощал и переделывал на свою.
6. За всю жизнь практически не прочитал ни одной книги полностью, больше всего по объёму в страницах читал книги о ведении переговоров, например “искусство войны” Сунь Дзы и “Сначала скажите “Нет” Джим Кэмп – но это не точно
7. В последние пару лет обрёл для себя одно из единственных толковых хобби – тренировки на картинге (гонками не назвать, так как не всегда с компанией).
8. За 1.5 года работы в Агенции развития Мелитополя фактически не реализовал ни одного проекта до конца.
9. В феврале 2019 года руководил командой ТГАТУ на конкурсе Innovation Market и презентовал продукт – по сути это первый опыт, когда нужно было реально собраться и ставать руководителем и организовывать работу
10. За 2019 год с рабочими или учебными визитами от Агенции посетил множество городов Украины: Запорожье, Днепр, Полтава, Киев, Житомир, Винница, Черновцы, Львов.

Евпадченко Карина 21 МК

к.е.н., доцент кафедри маркетингу Арестенко Т.В.

Залишити повідомлення для декана




×