м. Мелітополь, п-т Б. Хмельницького, 18. Кабінет 2.205 Тел.: +380 (619) 423201 e-mail: feb@tsatu.edu.ua

Новини та анонси подій факультету

Вот и всё, весёлые 4 недели практики подходят к завершению. Я очень благодарна Дарье Легезе, Арестенко Татьяне и Татьяне Кулиш, а также нашим спикерам, за интересные встречи.

Я узнала очень много нового.
Напоследок нам задали написать текстопланку про спикера. Я выбрала Лизу Бончужную. Знакома я с ней лично с прошлого года и я очень была рада, что она будет нашем спикером, а также нас вместе свела любовь до Профкома.

И вот 10 фактов о Лизе:

?1) Лиза очень открытый и добрый человек. Когда я с ней познакомилась от нее шла очень позитивная энергия и мы сразу нашли общий язык.

?2) В том году Лиза окончила университет, специальность маркетинг

?3) Сейчас она работает координатором в городе Мелитополь от “Украинской волонтерской службы” и ее главной целью является объедение волонтеров в одну группу.

?4) Работает агентом с ноября 2019 года, развивает общество волонтеров, делает акции, и пытается сделать мир лучше.

?5) Коммуникабельность, как говорили наши спикеры это самое главное в работе маркетолога. Лиза это самый разговорчивый человек, которого я встречала, мне иногда, кажется, что с ней можно говорить и говорить, и наши темы для разговора никогда не исчерпаются.

?6) Фотографии это ее стихия, она очень любит фотографироваться, ее Инстаграм это как маленькая книжка с картинками.

?7) Сейчас Лиза стала рекламным лицом всеукраинского волонтерского проекта “мой телефонный друг”

?8) Работала в интернет магазине автозапчастей, при том что все что знала о машине и запчастях, это то что руль есть у всех транспортных средств

?9) Лиза всё время развивается, она научилась верстать сайты, работать в Фотошопе, монтировать видео, а это напрямую влияет на зарплату маркетолога

?10) Также она проводит тренинги по коммуникациям. Для этого прошла обучение в школе «социального посредника» 2019-2020 год. Конечно она только стала на этот путь, но уже делает успехи

 

Иванова Таня 21 МК

к.е.н., доцент кафедри маркетингу Арестенко Т.В.

Залишити повідомлення для декана




×